Российские звезды
3 июня 2020 г., 20:33

"Голодание дало крутой пинок": Анна Семенович похвасталась результатом похудения

Otkrito.lv

40-летняя Анна Семенович отказалась от еды ради стройной фигуры. Старания звезды были ненапрасны. Певица похудела и не собирается останавливаться на достигнутом.

Исполнительница хита «Секси-бомбочка» призналась, что за время карантина прибавила в весе. По словам Анны, она переживала проблемы в личной жизни и «заедала» стресс.

фото: Instagram

Семенович в конце мая все же смогла взять себя в руки. Артистка отправилась в клинику снижения веса и объявила голодовку. Звезда уверяла, что отказ от еды полезен для очищения организма. Анна планировала так худеть 5 дней под наблюдением врача. Однако специалист позволил голодать артистке на день меньше. «Ну вот он, долгожданный день, настал. Я выдержала четыре дня голода. Вчера был самый сложный день, и мой врач приняла решение сегодня меня выводить из голода на диетическое питание!» - рассказала Семенович.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Утром звезда выпила овсяный кисель на воде и без сахара. Анна призналась, что после голодовки напиток показался ей самой вкусной едой на свете. Экс-солистка группы "Блестящие" отметила, что за четыре дня уменьшила желудок, который растянула на карантине, а также «успокоила» вкусовые рецепторы. Теперь еда без соли и приправ кажется ей очень вкусной. «Раньше я прямо засаливала продукты, использовала огромное количество приправ, а это приводило к задержке воды в организме и лишнему весу! Голодание дало мне крутой пинок, и я буду продолжать идти к своей цели! Результат у меня отличный: уже 3 кг за четыре дня голодания», - похвасталась артистка в Instagram.

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28

Семенович планирует не останавливаться на достигнутом и худеть дальше. Певица убеждена, что ей хватит сил поменять вкусовые привычки. По словам звезды, на это ей понадобится 21 день.

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16

Артистка также показала забавное видео, которое сняла во время завтрака. Семенович радостно вбежала в обеденный зал и заявила, что наконец-то сможет поесть.

Анна Семенович в Instagram в 2019 году

gallery icon
61