фото: AFP/Scanpix
"Кэтрин щелкает пальцами, и дворец суетится": герцогиня Меган пожаловалась на несправедливость
Мировые звезды
3 июня 2020 г., 11:35

"Кэтрин щелкает пальцами, и дворец суетится": герцогиня Меган пожаловалась на несправедливость

Otkrito.lv

38-летняя супруга принца Гарри считает, что они с мужем получили пощечину от королевской семьи после скандальной статьи о 38-летней герцогине Кембриджской. Бывшая актриса в очередной раз убедилась в привилегированности положения герцогини Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Монархи ополчились на британский глянец после выхода материала о супруге принца Уильяма. Дворцу не понравилось, в каком свете выставили Кэтрин. Было решено вести разбирательства в суде.

Для Меган эта история стала показателем того, что она не зря уехала из Англии. Когда пресса неустанно накидывалась на нее, члены королевской семьи ничего не предпринимали. Более того, они осудили их с Гарри за решение судиться с издательствами.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20

«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. А теперь, когда Кэтрин получает немного негатива, то менее чем за 24 часа дворец уже делает официальное заявление», — рассказал друг герцогини.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69

Бывшая актриса привела эту ситуацию как один из ярких примеров, почему она сбежала в США. Ей также обидно за Гарри, которого предала семья. Его просьбы о помощи игнорировали бабушка, отец и даже брат, чьей поддержки и понимания он ждал больше всего.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

«Это реальная пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил пересмотреть политику в отношении к СМИ или пытался завести разговор о своих проблемах. Но все сделали вид, будто оглохли. А затем приходит Кэтрин, щелкает пальцами, и дворец тут же суетится», — сообщил инсайдер Daily Mail.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

Меган больно осознавать, что с ней и ее мужем так обошлись. В разговоре по душам с друзьями герцогиня Сассекская также пожаловалась на Кэтрин, из-за которой ощущала себя навязчивой и слишком много просящей.

Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
21
recent icon

Последние

popular icon

Популярные