фото: Instagram
Муж Наташи Королевой после скандала «устроился на половую работу»
Российские звезды
29 мая 2020 г., 15:35

Муж Наташи Королевой после скандала «устроился на половую работу»

Otkrito.lv

50-летний бодибилдер и стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) оказался в центре скандала после своих жалоб на плачевное положение артистов. Тарзан старается с юмором относиться к нападкам недоброжелателей. Сергей опубликовал снимок в забавном образе. Он предстал в пестром фартуке и с косынкой на голове.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Спортсмен и танцор сидел на полу с тряпкой в руках. «Устроился на работу по специальности. В половых-то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом», - заявил Тарзан. Он призвал пользователей к добрым помыслам.

Поклонников Глушко откровенно позабавило его юмористическое обращение. Они шутливо отметили, что стриптизер предстал в неожиданно скромном виде. «Всё прикрыто», «Приколист», «Тарзан, ты в тренде - платки у мужчин нынче в моде», «Классная тетя Маша получилась», «Не место украшает человека, а человек место», «Просто классный и очень позитивный человек! Спасибо вам! Оставайтесь таким долгие-долгие годы», - написали фолловеры.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Самые преданные поклонники мужа Наташи Королевой осыпали его комплиментами. «А какие руки, Боже, этими руками только женщин ласкать», «Сразу видно специалиста», «Да, да, половая жизнь - это самое лучшая жизнь. Вам здоровья и успехов в специальности», «Я тоже хочу такую домработницу», «Хозяюшка очаровательна», «Ах! Как полу повезло. Его сейчас такие нежные руки мыть будут», - заявили они в комментариях.

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12

Сергей Глушко признался, что после шумихи ему действительно поступило несколько нормальных и адекватных предложений о работе. «Спасибо огромное, пока у меня всё нормально в этом плане. Полно творческих идей и сил, чтобы их реализовать», - высказался он.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24