Российские звезды
19 мая 2020 г., 8:22

"Она бросила мужа еще прошлой осенью": стали известны новые подробности развода Полины Гагариной

Otkrito.lv

Певица Полина Гагарина пока еще официально замужем за фотохудожником Дмитрием Исхаковым, но пара уже давно не живет под одной крышей. Об этом вчера сообщил канал Super, сославшись на окружение певицы.

Напомним: от первого брака с актером Петром Кисловым у Гагариной есть сын Андрей. А от фотографа Исхакова у певицы растет дочь Мия, которую родители пока не показывают поклонникам.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Слухи о размолвке Гагариной и Исхакова появились в светской тусовке еще несколько месяцев назад. Однако, несмотря на разговоры в закулисье, пара пока не подала на развод. Вполне возможно, что супруги сделают это в ближайшее время.

Полина Гагарина с мужем и детьми в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
13

Как рассказал «КП» продюсер, знакомый с Полиной Гагариной, певица разъехалась с мужем еще в прошлом году.

- Осенью у моих артистов была фотосессия в студии Дмитрия Исхакова на ВДХН. Там шикарная студия, расположенная в особняке. И тогда уже (а я там был в ноябре) сотрудники студии сплетничали, что их скоро могут уволить, поскольку Гагарина и Исхаков на грани развода. Мол, финансировала студию Полина, а значит, после развода с мужем, она не захочет вести с ним бизнес-проекты. Может, это просто сплетни, но разговоры такие были, - говорит kp.ru музыкальный продюсер. - Вполне возможно, что Полину напрягало, что муж слишком погружен в ее карьерные дела. Я слышал и другие сплетни об их семье. Якобы, если глянцевое издание запрашивало интервью Гагариной, им мягко намекали, что беседа с певицей возможна, если в статье будут использованы фото мужа Полины Дмитрия Исхакова. Таким образом Полина давала возможность Дмитрию заработать и реализоваться, как успешному фотографу.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
15