Российские звезды
13 мая 2020 г., 12:35

«Самое крупное пожертвование»: Тодоренко перечислила центру борьбы с домашним насилием огромную сумму

Otkrito.lv

Телеведущая продолжает искупать свою вину за то, что оправдала избиения в двух интервью ранее.

Регина Тодоренко на красных дорожках

gallery icon
22

Скандал вокруг Регины Тодоренко и ее заявления о том, что женщины сами виноваты в том, что их бьют, постепенно стихает, но телеведущая не ограничивается лишь принесением извинений и документальным фильмом о проблемах с бытовым абьюзом. Она перечислила центру «Насилию.нет» 25 000 евро, чем несказанно обрадовала организаторов фонда:

Регина Тодоренко и другие на вручении премии Glamour "Женщина года-2019"

gallery icon
19

«Это самое крупное пожертвование за все время существования центра. Мы говорим огромное спасибо Регине, эти деньги помогут нам и дальше помогать пострадавшим и освещать проблему домашнего насилия в России — только вместе мы сможем помочь всем тем, кто в этом нуждается», — написали на странице фонда в Facebook.

Регина Тодоренко с сыном на Бали в декабре 2019 года

gallery icon
21

К публикации приложены доказательства о поступлении средств на расчетный счет фонда в доказательство написанного. Подписчики начали хвалить Тодоренко за такой благородный поступок. Например, редактор одного из глянцевых журналов Наталья Родикова отметила: «Прекрасный кейс, так это и должно работать».

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

 После скандального заявления Тодоренко сама стала жертвой травли. На поднявшуюся шумиху в соцсетях быстро отреагировал глянец, вручивший Регине премию «Женщина года-2019» и лишил ее этого звания. Кроме того, мировые бренды расторгли с ней рекламные контракты, в результате чего она понесла значительные убытки.