Российские звезды
13 мая 2020 г., 8:26

Джиган впервые рассказал о лечении: "Я пережил 90 капельниц, меня спасла жена"

Otkrito.lv

Джиган вышел в прямой эфир с Тимати. Когда-то он был артистом лейбла Black Star, однако позже отправился в самостоятельное плавание.

Ходили слухи, что у Джигана и Тимати был серьезный конфликт, после которого рэперы долго не общались. Однако теперь, похоже, топор войны глубоко зарыт. Во всяком случае, онлайн-беседа получилась вполне дружелюбной и приветливой.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Тимати отметил, что сейчас Джиган «похож на адекватного человека». А ведь еще совсем недавно артист лечился в реабилитационной клинике, а из-за проблем с наркотиками у него начались серьезные разногласия с женой, Оксаной Самойловой, которая в итоге подала на развод. «Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить, — заявил Джиган. - Это клиника, это лечение, 90 капельниц я только сделал за три недели! И я никому не советую попадать в такие трипы. Понятно, утопия — говорить, что наркотики это вредно. Это факт. Кроме смерти и кроме дня ничего нет в наркотиках».

«Я очень рад видеть тебя в трезвом уме и здравии и надеюсь, что ты больше никогда не вернешься туда.  Как дома? Как семья, как дети?», — поинтересовался Тимати.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

«Слава богу, все нормально. Родные тоже переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Кто как не она, подал мне руку помощи. Кто как не моя жена, спас меня», — признался Джиган.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в январе 2019 года

gallery icon
7

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16