фото: Youtube
«Медведь насилует девочку»: Малахов случайно засветил пошлую картину у себя на стене
Российские звезды
11 мая 2020 г., 12:34

«Медведь насилует девочку»: Малахов случайно засветил пошлую картину у себя на стене

Otkrito.lv

48-летний телеведущий Андрей Малахов рассказал, как проводит время на карантине. Фанатов шоумена шокировала картина, висящая в его рабочем кабинете.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

Малахов принял участие в zoom-вечеринке. Ведущий канала «Россия-1» вышел в эфир из своего рабочего кабинета. Андрей снял медицинскую маску и пожаловался, что ему не удается отдохнуть.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

«Я нахожусь не в изоляции и микроклимате дома, - отметил Малахов. - Программу «Прямой эфир» никто не отменял. Она выходит три раза в неделю». Из-за эпидемии коронавируса телеведущий не расстается с антисептиком. Он часто протирает свои руки, а также дверные ручки, за которые берутся коллеги.

фото: Youtube

За спиной Андрея в его рабочем кабинете висит пошлая картина. На ней изображен медведь, занимающийся сексом с девочкой. В правом верхнем углу полотна заметен логотип Первого канала.

«Это известная работа, - заверил телеведущий. - Когда я уходил с Первого канала, они решили сделать оммаж этой работы. Для нее должна быть специальная рамка в виде старинного телевизора. Там вверху есть цифра 1 в память о том, где я работал. Глобально этот сюжет о том, что русский медведь насилует американскую барби. Как бы победа России над Америкой».

Картина смутила многих пользователей. Они предположили, что это метафора современного телевидения, бессовестно обращающегося со своим зрителем.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

Под «известной работой» Малахов имел в виду картину российских художников Владимира Дубосарского и Александра Виноградова. Их арт-дуэту уже четверть века. Живописцы стали известны благодаря подобным провокационным полотнам.