Российские звезды
8 мая 2020 г., 17:34

«Я обалдел от масштаба «трагедии»»: стилист Киркорова пришел в шок от количества его одежды

Otkrito.lv

Стилист 53-летнего Филиппа Киркорова рассказал о первом рабочем дне у артиста. Арсен Айрапетов был поражен размерами гардеробной короля российской эстрады.

Филипп Киркоров на шоу "Осторожно, Собчак!"

gallery icon
13

Ксения Собчак изумилась, увидев коллекцию дизайнерских нарядов Филиппа, и назвала себя нищебродом. Стилист певца тоже испытал шок, когда впервые увидел его гардеробную. Арсен Айрапетов рассказал, что изначально устраивался на работу к Киркорову не как стилист, а как человек, который поможет разобрать хаос в его гардеробе.

Арсен рассказал о своем первом рабочем дне у короля российской эстрады. «Я приехал к Филиппу, зашел в квартиру и просто не мог поверить своим глазам. Представьте свою квартиру, которая вся заставлена рейлами (вешалками на колесиках), до отказа забитыми одеждой. Не просто заставлена аккуратно к стене, а так, что от комнаты до комнаты можно было пробраться тропой, которая получилась между этими рейлами», - пояснил Айрапетов.

На этом сюрпризы для Арсена не закончились. В кабинете Филиппа находился тайник, замаскированный под полки с книгами. За спрятанной дверью оказалась гостевая спальня, где хранилось огромное количество обуви.

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

«На кровати, на полу, по полках, везде! Всё лежало друг на друге, наверное, пар 200. Затем открылась еще дверь, ведущая в гардеробную №2, в которой тоже всё заставлено обувью и завешано одеждой», - поделился воспоминаниями стилист.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Айрапетов признался, что в тот момент у него округлились глаза от удивления. Помощник Киркорова был уверен, что на этом всё, но не тут-то было. В гостевой спальне находилась ванная комната, которая также была заставлена обувью. Затем Филипп показал стилисту другую комнату с шестью рейлами, а также еще три гардеробных и стену с обувью примерно в 250 пар.

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48

«И только после всего этого Филипп сказал: «Ну вот, это всё». Что было со мной? Я, не подав виду, что обалдел от масштаба «трагедии» и сказал: «Я всё понял, пойду тогда работать». Я смотрел на этот хаос и даже не понимал, с чего тут нужно начать. Как привести это все в порядок? Что вообще за одежда здесь висит? Какие бренды, какие модели? Представьте ситуацию: вокруг вас 100 тысяч единиц одежды, которая висит вразнобой» - цитирует Арсена «КП».

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Стилисту всё же удалось разобраться в залежах одежды Киркорова. Айрапетов также создал электронный каталог вещей артиста, чтобы он мог быстро находить то, что ему нужно.

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51