Российские звезды
8 мая 2020 г., 12:26

"Не особо интересно": дочь Сергея Лазарева не захотела общаться с Лерой Кудрявцевой в их прямом эфире

Otkrito.lv

37-летний Сергей Лазарев вышел в прямой эфир с Лерой Кудрявцевой. Певец и 48-летняя телеведущая обсудили своих дочерей.

Двукратный обладатель третьего места на шоу «Евровидение» сохранил дружеские отношения с ведущей программы «Секрет на миллион». Экс-влюбленные пообщались в соцсети Instagram, затронув тему детей. Лера отметила, что устала от самоизоляции и после нее ждет в гости Сергея вместе с его малышами.

Сергей Лазарев в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Лазарев с восторгом высказался о своей 1,5-годовалой дочери Анне, которую ему подарила суррогатная мать. Звездный отец сообщил, что у крохи уже длинные волосы. Кудрявцева призналась, что ее наследница пока не обладает пышной шевелюрой. «У нас как-то это не очень», - посетовала инстадива.

фото: Instagram

Телезвезда рассказала, что ее 1,5-годовала Маша любит фрукты, особенно яблоки. «Каждый день грызет», - уточнила она. Лера попросила собеседника привезти их в подарок с огорода, который есть у его матери.

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

В ходе разговора знаменитостей выяснилось, что их дочери «ленятся» говорить. У девочек начался «период отрицания» - они часто демонстрируют нежелание идти на контакт. «Аня не любит целоваться, обниматься», - признался артист.

Дочь Сергея Лазарева Анна

gallery icon
6

Кудрявцева заявила, что Маша растет «папиной дочкой». Хоккеист Игорь Макаров допускает больше вольностей в воспитании крохи. «У нас уже шантаж. Папа разрешает ей смотреть мультики и телевизор. Теперь он — Бог и царь. Говорю: «Выключи телевизор». А она: «Нет!». Бежит к папе, потому что он все разрешит. У нас дома начались игры в хорошего-плохого полицейского. Я, естественно, плохой», -  подчеркнула Кудрявцева. Лазарев указал, что его 6-летний сын Никита также иногда капризничает.

фото: Instagram

Певец решил похвастаться своей дочерью. Лера громко позвала ребенка: «Анечка, привет!». Но та явно была не в настроении – посмотрела в экран и с недовольным видом ушла. «Удостоила тебя? Взгляд видела? Не особо интересно», - с юмором заметил Сергей. Кудрявцева в ответ рассмеялась.

фото: Instagram