Российские звезды
5 мая 2020 г., 17:36

Дочь Гагариной нелестно отозвалась о творчестве матери

Otkrito.lv

Певица выложила кадры домашнего концерта с участием маленькой Мии.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
11

Полина Гагарина до сих пор скрывает лицо дочери Мии, но с удовольствием делится подробностями жизни малышки. Вчера Мия высказалась о творчестве мамы на трогательном видео, которое Гагарина опубликовала в личном блоге. На кадрах Полина поет одну из своих популярных песен, а Мия сидит у нее на руках. 

«Моя главная поклонница, хотя иногда и говорит « не пой, рыбок разбудишь», — передала слова наследницы певица. Видео тронуло поклонников, некоторые даже отметили, что хотели бы оказаться на месте Мии, настолько нежными показались им объятия Полины. «Боже, зачем так мило», «Какая милота!», «Хочу быть на месте Мии. Извините, но да!», «Сладкая девочка!» — высказались фолловеры в комментариях.

Полина Гагарина без макияжа

gallery icon
17

К слову, некоторые спросили, когда же певица покажет лицо своей дочери, на что Гагарина ответила, что обещает сделать это, когда Мие исполнится 10 лет. Напомним, девочка родилась во втором браке Полины Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. У певицы есть еще 12-летний сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым. 

Полина Гагарина в Instagram в 2019 году

gallery icon
70