фото: Vida Press
"Удар для Уильяма и Гарри": стало известно о четырех попытках суицида принцессы Дианы
Мировые звезды
4 мая 2020 г., 10:49

"Удар для Уильяма и Гарри": стало известно о четырех попытках суицида принцессы Дианы

Otkrito.lv

Несмотря на то, что принцессы Дианы не стало в 1997 году, тайны ее жизни до сих пор вызывают неподдельный интерес у общественности. Про страдания и боль, через которые прошла леди Ди, продолжают снимать кино и писать книги.

Новая документальная лента о секретах бывшей жены принца Чарльза еще не вышла в свет, но уже стала по-настоящему скандальной. Подробности, которые обещают раскрыть создатели фильма, выглядят довольно шокирующе. Так, стало известно, что в нем утверждается будто принцесса Диана пыталась покончить с собой четыре раза. 

Принцесса Диана (1961-1997)

gallery icon
12

Кроме того, оказалось, что кино с рабочим названием «Быть мной: Диана» будет разделено на несколько частей, чтобы как можно глубже погрузить зрителя в переживания и страхи принцессы. Не обойдет стороной картина и несчастный брак Дианы, и психические расстройства, с которыми она боролась, и даже тяжелое детство. Планируется, что в фильме будут использованы не опубликованные ранее кадры из речей Дианы, сделанные накануне ее смерти. Также в съемках приняли участие ее близкие, которые находились рядом с леди Ди в последние годы жизни. 

Принцесса Диана и принц Чарльз с сыновьями

gallery icon
20

Подобная информация вызвала негодование у сыновей принцессы Дианы — принцев Уильяма и Гарри. Внуки Елизаветы II уверены, что документальная лента не может быть достоверна. По словам их представителей, наследники английского престола крайне рассерженны и расстроены из-за сложившейся ситуации. Однако создатели ленты стоят на своем. 

Принцесса Диана и ее благотворительная деятельность

gallery icon
41
«Это не заказное шоу, и все использованные данные уже давно находятся в открытом доступе», — заявила пресс-секретарь кинокомпании.
 

Напомним, что брак с принцем Чарльзом стал для Дианы настоящим ночным кошмаром. Она знала, что супруг влюблен в другую женщину и это делало ее несчастной. Из-за сильных эмоциональных переживаний у принцессы начались психические расстройства — в частности, она страдала булимией. А несколько лет назад, когда были обнародованы дневники леди Ди, стало ясно, что ее действительно посещали суицидальные мысли.

Принцесса Диана в день свадьбы 29 июля 1981 года

gallery icon
22

Сказались на здоровье Спенсер и конфликты с родительницей. Диана никогда не была близка с мамой и практически не общалась с ней на важные для нее темы. «Она так и не помирилась со своей матерью и не разговаривала с ней весь последний месяц своей жизни», — говорила автор книги о леди Ди Ингрид Сьюард. 

Принцесса Диана с сыновьями

Princese Diāna ar dēliem princi Viljamu un princi Hariju.

gallery icon
54

Диана Спенсер ушла из жизни в результате травм, полученных в автокатастрофе на мосту Альма в Париже 31 августа 1997-го. Гибель принцессы была  встречена необычайным проявлением публичной скорби, а ее похороны в Вестминстерском аббатстве привлекли порядка трех миллионов человек.

Принцесса Диана и принц Чарльз на публике

gallery icon
15

Герцогиня Меган и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные