26 апреля 2020 г., 14:42

Агата Муцениеце впервые отреагировала на скандальные слова Регины Тодоренко

Otkrito.lv

Две недели назад 31-летняя Агата Муцениеце буквально шокировала публику, рассказав о насилии со стороны Павла Прилучного. Актриса призналась, что помимо рукоприкладства, Павел и морально издевался над ней и детьми. Так, недавно, в период самоизоляции, артист напивался и выгонял родных на улицу. Прилучный отбирал у супруги телефон, чтобы она не смогла позвать на помощь и всячески оскорблял ее.

Ситуация вызвала большой отклик у общественности, однако мнения разделились. Часть публики сочла поведение Павла неприемлемым и принялась осуждать актера. Другие же предпочли накинуться на Агату, обвинив ее в том, что она сама виновата в происходящем. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Одно из подобных высказываний сделала Регина Тодоренко. «Оставаясь с таким мужчиной, вы его только дополнительно провоцируете. Женщина должна все видом показывать, что она не будет жертвой. Тогда ей удастся избежать насилия», — уверяла телеведущая. 

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Агата решила прокомментировать слова Регины. По мнению Муцениеце, для агрессоров и насильников не может быть оправданий. «Ни одно существо на земле не заслуживает никакого рода насилия, от животных до людей. Политика и культура молчания влечет за собой непоправимые и страшные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети — никто не виноват», — уверена Агата.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Муцениеце старается не обращать внимания на негативные комментарии со стороны коллег и подписчиков. Агата уверена, что справиться со сложностями можно лишь с помощью светлых чувств и веры в лучшее. «Я сегодня проснулась с мыслью, что мир должен стать добрее, что я буду верить в любовь, все испытания — это уроки, они помогают нашему становлению!» — поделилась артистка.