Российские звезды
19 апреля 2020 г., 10:43

Павел Прилучный впервые лично ответил на вопрос об избиении Агаты Муцениеце

Otkrito.lv

Актёр выступил с заявлением о своём разводе.

Павел Прилучный впервые лично заговорил на тему случившегося семейного скандала. Судя по реакции актёра на вопросы об избиении Агаты Муцениеце, он не собирается подтверждать, что поднимал руку на супругу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Бил Агату? Как? Ребят, если вы чего-то не знаете, то лучше не лезть в это. Прежде чем писать какие-то вещи, хорошо подумайте», — отреагировал Павел. Он также заявил, что в будущем не собирается обсуждать с посторонними причины своего развода. «Вопрос закрыт давно», — заявил Прилучный.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Накануне Павел впервые встретился с детьми после того, как Агата вместе с ними съехала из загородного дома. Актёр погулял с дочкой Мией и сыном Тимофеем по закрытой территории дачного посёлка, а потом приготовил для них вкусный обед.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Муцениеце, напомним, настаивает, что в начале апреля стала жертвой домашнего насилия. Она рассказала о том, что её муж якобы, находясь в запое, устроил дома безобразную сцену: поднял на неё руку и довёл детей до слёз. После всего он, как утверждает Агата, выгнал её с детьми из дома. Очевидцы этой сцены, частично попавшей в прямой эфир, рассказывают, что им было страшно за актрису.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27