18 апреля 2020 г., 16:45

В ответ на обвинения в неуместной «обнаженке» Анна Седокова обрушилась на горе-матерей

Otkrito.lv

На днях Анна Седокова поделилась довольно откровенной фотографией с Янисом Тимма, которая вызвала среди фолловеров неоднозначную реакцию. Некоторые оценили страсть двух влюбленных, а кому-то показалось, что подобным фото не место в Instagram, где их могут увидеть дети. Фолловеры недоумевали, как к такому «творчеству» своей мамы может отнестись ее дочь Алина.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Анна опубликовала в соцсетях новый пост, сопровождаемый другой романтической фотографией с возлюбленным, и решительно ответила всем недовольным. Седокову изумляет, что другие мамы не следят за тем, что их дети делают в Instagram.

«Почему вы всучили своему ребенку телефон в руки вместо того, чтобы с ним играть, развивать его? Он заходит на страницу к чужой ему девушке и ищет счастья там? Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример со своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши», — сообщила Анна.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Певица дала понять, что не собирается отказываться от своих принципов и продолжит размещать те фотографии, которые ей нравятся, вне зависимости от чужого мнения. 

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51