Российские звезды
17 апреля 2020 г., 9:47

"Ты же мама троих детей!": Анна Седокова шокировала Сеть очень откровенным фото с Янисом Тиммой

Otkrito.lv

Анна Седокова, как известно, является не только певицей, но и многодетной мамой.

У нее подрастают трое детей: Алина, Моника и Гектор. Все наследники были рождены от разных мужчин. Вот уже больше полугода артистка строит отношения с молодым баскетболистом Янисом Тиммой, который развелся с женой, когда стал крутить роман с ней.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

С недавних пор влюбленные живут вместе. Анна заверяет, что хочет подарить спортсмену ребенка, хотя от прошлых отношений у него есть сын Кристиан. Пара решила начать с малого — они завели собаку. В самоизоляции певица делает все, чтобы подогревать интерес возлюбленного к себе. 

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Но, похоже, что лучшее оружие Седоковой — ее пышная фигура. На новом фото она предстала в откровенном нижнем белье. Анна позировала в ванной комнате со своим возлюбленным, который тоже предстал в достаточно откровенном образе. Артистка запечатлела себя с Янисом в полуобнаженном виде. Она дала понять, что прекрасно проводит время на карантине.

View this post on Instagram

#StayHome 🤤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Но поклонники с критикой отреагировали на провокационный кадр. Многие считают, что подобное поведение не красит многодетную маму. «У нее две взрослые дочки, мне было бы стыдно смотреть на такие фото моей мамы в соцсетях», «Аня! Нельзя так», «Ничего себе! В какой же ты шикарной форме», «Это уже ни в какие ворота», «Ты же мама троих детей! Стыд!» — прокомментировали пост подписчики.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79