16 апреля 2020 г., 9:25

«Ножки – огонь!» Раздевшийся Ургант произвел фурор в сети

Otkrito.lv

Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глю'oZa, побывала в гостях у Ивана Урганта на его передаче «Вечерний Ургант». Артистка рассказала, как переживает карантин, есть ли вдохновение заниматься творчеством и силы для семьи. Не обошли звезды стороной и модный на период самоизоляции флэшмоб с подушками.

Российские знаменитости в "платьях"-подушках

gallery icon
14

Шоумен уговорил Глюкозу раздеться и примерить подушку, и сделал то же самое за компанию с певицей. Фото артистов в таком виде было опубликовано в социальных сетях и за короткое время набрало большое количество восторженных отзывов. Примечательно, что больше всего хвалили стройные ноги Урганта, а также его фигуру. Большинство выразило мнение, что Иван выглядит куда лучше Натальи (разумеется, в шутку). 

 «У Ивана ножки – огонь!», «А у Вани стройное тело, однако», «Иван, как это ни странно, но вам безумно идёт этот прикид. Самая лучшая модель с подушкой из всех, что видела на сегодняшний день!» — отреагировали поклонники. 

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

Стоит отметить, что недавно телеведущий посетовал на то, что программу могут закрыть. К счастью, не навсегда, а лишь на время карантина. И все из-за звездных гостей, которые должны сидеть дома, а не ездить на съемки программ. 

Иван Ургант на работе

gallery icon
25