Российские звезды
13 апреля 2020 г., 11:26

"Никакой карантин не повлиял на прибавку в весе ни грамма!": Анастасия Волочкова похвасталась фигурой

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова накануне поздравила верующих с праздником Вербного воскресенья и раскрыла секрет своей стройной фигуры.

Анастасия сделала откровенное селфи, которое опубликовала в личном блоге, а в комментариях рассказала, как ей удается поддерживать тело в нужном весе. Оказывается, рацион Волочковой — крайне скуден и несбалансирован и может довести звезду до истощения.

«Ну вроде я в форме. Никакой карантин не повлиял на прибавку в весе ни грамма! Потому что, пока сидим дома, у меня появилось больше времени работать над своим телом. Ежедневные занятия и репетиции. Баня и купель. Утром съела полчашки овощного острого бульона. Вечером меня ждут два вареных всмятку яйца. И, может, днем, если проголодаюсь, съем зеленый салатик. А вы как питаетесь? Главное - не распускайте себя и не ленитесь! Гимнастику можно делать и на двух квадратных метрах», — поделилась своими бьюти-секретами Волочкова.

Анастасия Волочкова на отдыхе в марте 2020 года

gallery icon
18

Такое строгое питание и тренировки у Анастасии, видимо, еще с работы в Большом театре. Тогда артистку пытались уволить, аргументировав тем, что она слишком тяжелая, и не каждый партнер сумеет поднять ее, выполняя па.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83