Российские звезды
11 апреля 2020 г., 14:19

Анастасия Волочкова назвала цену своего свадебного платья

Otkrito.lv

Нынешней осенью балерина должна выйти замуж.

Звездный дизайнер Аника Керимова сообщила, что сейчас во время карантина она занимается свадебным платьем для балерины Анастасии Волочковой, которая нынешней осенью собралась замуж.

Как отметила Керимова, эскиз будущего платья она хранит в строжайшем секрете. В то же время известно, что наряд будет стоить в районе 15 миллионов рублей (около 186 тысяч евро).

Анастасия Волочкова на отдыхе в марте 2020 года

gallery icon
18

«На платье уйдет двадцать килограммов кристаллов Сваровски. Оно будет из итальянского шелка с использованием французского кружева. Анастасия – роскошная женщина, поэтому наряд только подчеркнет ее природную красоту», - сказала Аника Керимова.

Анастасия Волочкова отпраздновала 43-летие

gallery icon
28

Как отметила Керимова, пандемия коронавируса отразилась на дизайнерах. Особенно страдают те, кто не запасся вовремя нужным количеством тканей. Границы сейчас закрыты и новых поставок нет. Сама она создала определенный запас, так что может трудиться в спокойной обстановке.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Как заверила Керимова, Анастасия Волочкова может не волноваться. На ее свадебное платье материала точно хватит, сообщает портал prozvezd.info.

Добавим, что Анастасия Волочкова уже больше года скрывает от широкой публики своего возлюбленного. Ранее она показывала его «по частям». Как отмечала танцовщица, она даже не стала брать с собой любимого мужчину на свой день рождения. По мнению звезды, счастье любит тишину и им хорошо вместе в загородном доме Волочковой.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

Анастасия Волочкова на гастролях в Латвии

gallery icon
51

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105
recent icon

Последние

popular icon

Популярные