Российские звезды
10 апреля 2020 г., 14:46

«Как лахудра!» Гузеева показала, как выглядит без стилистов и визажистов

Otkrito.lv

60-летняя телеведущая никогда не комплексовала из-за своего возраста или внешности. Поэтому она совершенно не стесняется делать селфи без макияжа. А вот собственноручно сделанный мейкап и укладка, как ни странно, заставили Гузееву оправдаться перед подписчиками.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

«Сама себя причесала, накрасилась. Завидую женщинам, которые все умеют делать с собой. Я же как дура, как лахудра», — самокритично высказалась Лариса. Но поклонники ее не поддержали. Они уверены, что телеведущая сильно преувеличивает. Впрочем, Гузеева всегда отличалась резкими оценками.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Так, Лариса Гузеева, хотя и обожает готовку, кажется устала стоять с утра до ночи у плиты. Телеведущая столкнулась с той же проблемой, что и тысячи других хозяек. Недавно она показала, как гоняет от запасов продовольствия своего мужа — Игоря Бухарова.

«Вот так он стоит у холодильника уже сутки. А, ну-ка, закрой и молись давай! Сволочи! Только и жрёте целыми днями», — вышла из себя Лариса. Это видео пара, конечно, сняла, чтобы развеселить своих поклонников. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля правды.