фото: Instagram
Видео: внук Аллы Пугачевой побрился налысо на карантине
Российские звезды
3 апреля 2020 г., 13:23

Видео: внук Аллы Пугачевой побрился налысо на карантине

Otkrito.lv

Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего мужа, чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, несколько лет назад переехал в Великобританию, где в прошлом году окончил престижный университет.

- Поздравляю сынуля, с первым высшим образованием! Теперь ты - бакалавр и уже учишься на магистра. Только вперед! Я горжусь тобой! - поздравляла своего младшего сына Орбакайте.

Помимо учебы сын певицы увлечнн живописью. В Лондоне Байсаров-младший со своими друзьями открыл галерею по арт-терапии. Посетителям предлагают самовыражаться не только на холсте, но и писать картины или рисовать граффити на полу, на стенах.

Сын Кристины Орбакайте Дени

gallery icon
88

Во время пандемии Дени не стал покидать Лондон и самоизолировался в своей квартире.

Внук Пугачевой выложил ролик, как он решил проблему со стрижкой во время карантина. Парень взял в руки машинку и побрился налысо.

фото: Instagram

- Да, Дени творческий, но он стеснительный. Дени сейчас увлекся фотографией, делает фотосессии друзей, - рассказывала в интервью «КП» Орбакайте. - Хотя музыкой он тоже занимался: окончил класс по барабану и по фортепиано. Но это все не для показухи, а для собственного самовыражения. Он стесняется немножко, но ничего, еще все впереди, вдруг посетит его муза.

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98