Российские звезды
22 марта 2020 г., 12:46

Анастасия Волочкова призналась, что ее свадьба под угрозой

Otkrito.lv

Балерина собралась под венец осенью нынешнего года.

Танцовщица Анастасия Волочкова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ призналась, что коронавирус может нарушить ее планы. Как известно, нынешней осенью она собралась под венец. Имя избранника и его личность она пока не раскрывает.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

«Давайте доживем до осени и посмотрим, что будет. Я надеюсь, что эта вся история закончится и я выйду замуж. Но пока не загадываю. Сейчас меня больше волнуют отмены гастролей. Мне мои артисты говорят: «Мы без зарплаты остались». Мне их содержать не на что. Удар, конечно, всем артистам нанесен по карману», - заявила Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова на отдыхе в марте 2020 года

gallery icon
18

Также звезда призвала не паниковать из-за коронавируса. Как она считает, надо просто соблюдать правила гигиены и тогда никакая болезнь не страшна.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

«Просто до абсурда все это довели. Надо всего лишь мыть руки, подмываться. Мыться в душе. Меня спасет, к примеру, русская баня и ледяная купель. Я никогда не болею. Простуды меня не берут. Сейчас, конечно, сижу дома. Здесь у меня балетный зал. Всегда есть возможность сделать массаж. Привести себя в тонус, в чувства. Не надо наводить паники. Не скупайте продукты, воду. В нашей стране всем всего хватит. Наши люди, к сожалению, остро реагируют на слухи и ложную информацию», — подчеркнула Волочкова.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Анастасия Волочкова на гастролях в Латвии

gallery icon
51