фото: Instagram
Евгений Петросян показал, как борется с коронавирусом в Дубае
Российские звезды
21 марта 2020 г., 13:46

Евгений Петросян показал, как борется с коронавирусом в Дубае

Otkrito.lv

74-летний юморист поддержал звездных коллег, которые ранее запустили флешмоб, и показал, как он моет руки

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Вот уже неделю Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова наслаждаются долгожданным отдыхом в Дубае. Супруги поселились в шикарных апартаментах, много гуляют, посещают рестораны и призывают публику не поддаваться панике из-за пандемии коронавируса.

Петросян борется с коронавирусом мытьем рук. Он даже записал видео из своего роскошного номера. Сатирик предстал в тельняшке и показал, как уничтожает микробов.

"Надо выбрать мыло, хорошо пенящееся. Желательно дезинфицирующее. Намыливать не менее 20 секунд. Каждый пальчик помыли, потерли. Полотенце тоже надо менять почаще. Раз в день. Для пущей верности можно еще антисептиком побрызгать, порастирать", - советует артист.

А потом неожиданно заявил, что многие начинают чихать со страшной силой. По словам юмориста, это никуда не годится. "Без платка! Заведи себе платок. У нас есть выражение «Чихал я на всех!». Это во время коронавируса выглядит преступлением. Не надо чихать и пугать главное всех своим чихом. Я желаю всем здоровья!", - резюмировал сатирик.

Ролик произвел настоящий фурор. "На это можно смотреть вечно!", "Спасибо большое!", "И Вам крепкого здоровья! Евгений Ваганович!", "Ваганыч красава", "С детства мой любимый юморист", - пишут восторженные поклонники.