Российские звезды
18 марта 2020 г., 18:35

Продолжение скандала: Любовь Успенская показала пугающее видео с дочерью

Otkrito.lv

Продолжается публичное разбирательство между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной. После своего скандального интервью на канале НТВ девушка сбежала в Америку к отцу, где ее нашли уже создатели шоу «Пусть говорят» и попросили — за гонорар — рассказать, что же происходит между ней и матерью.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

Рассказ Татьяны, как водится, растянули на пару передач. Успенская же, репутацию которой дочь, похоже, решила добить окончательно, решила выступить со страницы своего личного блога в популярной соцсети.

Любовь показала видео, снятое до отъезда Татьяны в США. «Вот она Таня. За день до отъезда в Америку сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо, это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня, за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на её талант», — заявила певица.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

И все бы было складно, если бы девушку, по мнению подписчиков Успенской, запуганную или находящуюся в каком-то неадекватном состоянии, не снимали сразу двое человек, а она бы при этом не читала текст, написанный на бумаге. 

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62

Меж тем, сама Татьяна объяснила, что согласилась на съемки исключительно из-за денег. Ей нужно восстанавливать улыбку после падения с велосипеда, а мама после ее отъезда прекратила обеспечивать девушку.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11