фото: RIA Novosti
"Ко второй операции готова": Анна Семенович намерена снова уменьшить грудь
Российские звезды
9 марта 2020 г., 15:26

"Ко второй операции готова": Анна Семенович намерена снова уменьшить грудь

Otkrito.lv

Грудь Анны Семенович уже много лет не дает никому покоя. Люди спорят: настоящая она или все-таки нет? Не так давно 40-летняя певица откровенно рассказала о том, какие трудности ей доставляет внушительный бюст. Семенович уже ложилась под нож хирурга, чтобы его уменьшить, но может настать время, когда это придется сделать еще раз.

О своих трудностях Анна впервые откровенно рассказала на передаче «Секрет на миллион». Семенович считает, что ее грудь выросла вследствие сильного стресса. Из-за переживаний в организме певицы случился гормональный сбой, который первым делом отразился на бюсте. Грудь начала расти не по дням, а по часам.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Она даже озвучила свой диагноз – гигантомастия. Его ставят женщине, если у нее каждая грудь весит больше, чем 2,5 килограмма. Многие люди завидуют объемам Семенович, ее грудь также постоянно становится объектом для шуток, однако самой певице вовсе не смешно. «Это широкие лямки, боли в спине, невозможно надеть платье с красивой спиной, потому что я всегда хожу в бюстгальтере. Я только дома на ночь его снимаю, чтобы грудь была хорошей формы, так рекомендуют доктора делать, - жаловалась Анна. - Я не могу купить одежду, на такую грудь ее просто не шьют, не могу заниматься активным спортом, бегать, прыгать, ведь это больно».

фото: RIA Novosti

Постоянные разговоры о груди Семенович привели к психологической травме. Слушать пересуды людей певице стало невыносимо. «Когда я рассказала об операции в телевизионном шоу, мне стало гораздо легче, – признается Анна. – Люди стали корректными. Многие даже начали извиняться за то, что до этого считали, что моя грудь – искусственная. Я рада, что случилась такая реакция».

Впрочем, радость Семенович длилась недолго. Не так давно артистка заметила, что ее грудь снова начала расти. «У таких женщин, как я, когда они поправляются, это в первую очередь отражается на груди, – рассказывает Анна. – Поэтому я стараюсь контролировать свой вес. Уже скинула четыре килограмма. Надо избавиться еще от двух. Если я поправлюсь или рожу, то придется прибегнуть вновь к такой операции. Но я хирургического вмешательства не боюсь. Один раз я уже через это прошла. Поэтому ко второй операции тоже готова».

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные