Российские звезды
26 февраля 2020 г., 11:26

"Стираю, убираю, готовлю": Регина Тодоренко призналась, что не отказывается от домашних дел

Otkrito.lv

В недавнем интервью Регина Тодоренко призналась, что, несмотря на плотный съемочный график и частые разъезды, она не пренебрегает ведением домашнего хозяйства.

Супруга музыканта Влада Топалова не видит ничего предосудительного в том, чтобы посветить свободное от работы время накопившимся домашним делам. Так, ведущая шоу «Пятница с Региной» не понаслышке знает, что такое готовка, стирка и уборка.

Говоря о ведении быта, Тодоренко подметила, что бывают дни, когда ей просто не с кем оставить годовалого сына Майкла. Если няня крохи заболела или попросила себе отгул, Регине приходится брать сынишку с собой на съемки или интервью. Такой форс-мажор нисколько не смущает Тодоренко. И даже наоборот, как говорит сама телеведущая, у нее появляется лишнее время для того, чтобы побыть рядом с Майклом.

Регина Тодоренко с сыном на Бали в декабре 2019 года

gallery icon
21

Примерно два-три раза в неделю, по словам возлюбленной Влада Топалова, она становится полноценной мамой, с полным набором обязанностей. И это несмотря на плотный съемочный график и участие в различных светских мероприятиях. «Стираю, убираю, готовлю. Когда с нами няня, я больше выполняю образовательную функцию — развиваю сына, обучаю», — приводит 7days.ru слова Тодоренко.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Телеведущая призналась, что, отправляясь в путешествия или на каникулы, она берет с собой в поездки годовалого сына. Кроме того, с трех месяцев Майкл ходит на плавание. Отлучаясь на работу, Регина старается оставлять малыша с бабушкой или няней не больше, чем на шесть часов.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22