фото: Instagram
Регина Тодоренко рассказала, почему отдыхает на Мальдивах с сыном, но без мужа
Российские звезды
9 февраля 2020 г., 13:43

Регина Тодоренко рассказала, почему отдыхает на Мальдивах с сыном, но без мужа

Otkrito.lv

Вот уже несколько дней 29-летняя телеведущая выкладывает красочные фото с Мальдив. Тодоренко не первый раз отдыхает без мужа Влада Топалова, и на этот раз она объяснила почему.

В своем Instagram Регина написала, что папа Михаила работает, как и все остальные отцы, которых дети видят уставшими и вымотанными только по вечерам после работы.

"Такие рамки - последствия общепринятых норм: мама смотрит за ребенком, папа на работе! Отсюда дисгармония женской и мужской энергии, которую впитывает малыш с детства. Мне кажется, мало кто может похвастаться участием обоих родителей в жизни ребенка. А потом мы бежим к психологу, жалуясь, что в 20 лет вышла замуж за мужчину, которому 45 (на самом деле стараясь устранить пробел отцовского внимания) или «мужики перевелись, вообще нормальных не осталось», а почему же так? Этих парней ведь тоже воспитывали ваши мамы, когда папа был на работе! И спустя какое-то время мы понимаем, что мужчина стал мягкотелым, а мы ведь хотим рыцаря в доспехах", - рассуждает телеведущая.

Тодоренко считает, что оба родителя должны уделять должное внимание своим детям, но и работать при этом тоже оба, подменяя друга друга, выделяя время на семейный день и своим примером показывая, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной. "Мы стремимся к такому образу жизни. Не всегда гладко, но плавно подбираемся к цели!", - похвасталась Регина.

View this post on Instagram

#мысливслух #декрет для #папы Вы спрашиваете, а почему @vladtopalovofficial с вами не отдыхает? Где ваш муж? Почему папа не рядом? Я хочу спросить у вас: «Почему наш папа с нами не отдыхает?» Потому что он работает, как и все остальные отцы, которых дети видят уставшими и вымотанными только по вечерам после работы. Такие рамки - последствия общепринятых норм: мама смотрит за ребёнком, папа на работе! Отсюда дисгармония женской и мужской энергии, которую впитывает малыш с детства. Мне кажется, мало кто может похвастаться участием обоих родителей в жизни ребёнка! А потом мы бежим к психологу , жалуясь , что в 20 лет вышла замуж за мужчину, которому 45(на самом деле стараясь устранить пробел отцовского внимания) или «мужики перевелись, вообще нормальных не осталось», а почему же так? Этих парней ведь тоже воспитывали ваши мамы, когда папа был на работе! И спустя какое-то время мы понимаем , что мужчина стал мягкотелым, а мы ведь хотим рыцаря в доспехах! Поэтому я считаю, оба родителя должны уделять должное внимание своим детям. «А кто же будет зарабатывать деньги?»- спросите вы. ОБА! Работать, подменять другу друга, выделять время на семейный день и своим примером показывать , какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной! Мы с ВМ СТРЕМИМСЯ К ТАКОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ. Не всегда гладко, но плавно подбираемся к цели! А у вас в семье , кто больше времени проводит с ребёнком? #регинатодоренко @rafflesmaldives - белоснежный пляж 🏝 Купальник - @lavarice_ Лучший Фотограф - @kovlyasha

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Регина Тодоренко с сыном на Бали в декабре 2019 года

gallery icon
21


 

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Тодоренко, Шепелев, Корчевников, Кудрявцева и другие на церемонии вручения премии "Тэфи-2019"

gallery icon
27