Российские звезды
6 февраля 2020 г., 11:27

"Я умираю, сегодня мой последний день": с Любовью Успенской случилась истерика из-за дочери на передаче Андрея Малахова

Otkrito.lv

Скандал с родной дочерью Татьяной Плаксиной больно ударил по Любови Успенской. Королева шансона морально сломлена, а ее здоровье подорвано. В особняке певицы который день дежурят врачи. У нее артистки постоянные истерики, она находится на грани инсульта.

Здоровье Любови Успенской сильно пошатнулось. Причина всему - тяжелая болезнь, ссора, а потом и откровения единственной дочери Татьяны Плаксиной. Разругавшись с мамой, Таня ушла из дома и не появлялась несколько дней, не отвечала на звонки. А потом неожиданно пришла в студию программы "Звезды сошлись" и раскрыла правду о жизни с родительницей.

фото: скриншот канала "Россия"

Сердце Успенской разрывается от боли и переживаний. Даже Андрей Малахов, много чего повидавший за годы своей работы, едва не разрыдался, увидев, в каком состоянии находится некогда цветущая королева шансона.

фото: скриншот канала "Россия"

Успенская пустила в свой роскошный особняк телеведущего, чтобы впервые рассказать, как она живет и что чувствует после чудовищных откровений единственного ребенка, ради которого она готова на все. Как только Андрей переступил порог дома 65-летней певицы, она разразилась горькими рыданиями. "Я живу, как в аду. Я еле встала с постели, у меня доктора не уходят из дома, потому что мне все время плохо. У меня какое-то состояние, что я умираю, сегодня мой последний день", - еле подбирая слова, сообщила рыдающая Успенская в то время, как Малахов предпринимал попытки ее успокоить. Он поправлял шелковые подушки и гладил певице руку.

фото: скриншот канала "Россия"

"Ой, плохо! Андрей, мне врачи все время делают какие-то уколы. Я теряла сознание. У меня давление было на грани инсульта. Мне сейчас так плохо, я не могу уже говорить. Может, позовем врача?", - взмолилась Любовь Залмановна и попросила остановить съемку.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

Медики, увидев, что у артистки истерика, поставили ей капельницу. После этого она продолжила изливать душу телеведущему. Знаменитость выразила мнение, что на ее дочь кто-то оказывает негативное влияние. Успенская уверена, что по своей воле Татьяна бы не стала говорить тех ужасных вещей, которые она озвучила.

фото: скриншот канала "Россия"

"Я не узнаю свою дочь. Как будто бы это другой человек. Как будто это не Таня, которую я боготворила, которая была моей музой. Все то время, пока она была в тяжелом состоянии, я пыталась скрыть это от всех. Я всегда подозревала, что негодяи какие-нибудь воспользуются ее тяжелым положением. Я объявила, что моя Танечка находится на лечении", - пустилась в путаные объяснения расстроенная Успенская в эфире шоу "Прямой эфир".

фото: скриншот канала "Россия"

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62