фото: Instagram
"Злится в последнее время на меня": Иосиф Пригожин показал ссору с Валерией
Российские звезды
5 февраля 2020 г., 9:46

"Злится в последнее время на меня": Иосиф Пригожин показал ссору с Валерией

Otkrito.lv

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако даже у дружных супругов порой бывают небольшие стычки и импровизированные конфликты.

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon
38

Так, продюсер разместил в своем микроблоге небольшое видео, где продемонстрировал свою супругу в порыве праведного гнева. Но необходимо отдать должное артистке, ругать мужа она так и не стала. «А сейчас я хочу послать Пригожина. Но, к сожалению, я этого делать не умею. Поэтому я сдержусь», — заявила певица, возмущенная предложением супруга. Подобная реакция на безобидную просьбу рассмешила Пригожина, который тут же похвастал взрывным характером жены перед своими подписчиками.

«И это на просьбу записать ролик к 1 марта в Доме музыки. Разве так можно? Злится в последнее время на меня. И это после 16 лет брака», — посетовал продюсер на своей странице в Instagram.

Но Валерия в комментариях ответила, почему на самом деле была зла: «Нет, дорогой, это реакция на хамство и повышение голоса в процессе съемки».

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
17

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon
17