фото: скриншот Первого канала
Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения
Новая возлюбленная Артема Комарова Евгения Дравина
Российские звезды
3 февраля 2020 г., 16:26

Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения

Otkrito.lv

В декабре этого года Артем Комаров, с которым встречалась певица пару лет назад, стал отцом во второй раз. Его новая жена Евгения Дравина родила ему двух девочек.

Модель и бывшая участница шоу «Голос» рассказала в социальной сети, что роды проходили тяжело. «Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в сердце, мыслях, в моей физике и ощущениях. Я провела этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с ценностями ко всему», — делилась Евгения.

фото: скриншот Первого канала

Ранее сообщалось, что она родила Марусю и Софию. Но, как стало известно «СтарХиту», одна из двойняшек умерла. «Да, это правда», — сообщил источник в окружении пары. 

После знакомства и свадьтбы с Комаровым Евгения удалила свой старый аккаунт в Instagram и стала примерной супругой. Ранее в Сети девушка выкладывала время от времени достаточно провокационные кадры, так как она подрабатывала моделью. Репутация Евгении была неидеальной: ее подозревали в оказании интимных 

«2015-2016 годы были очень продуктивным для Дравиной, за каждую встречу она получала не менее пяти тысяч долларов. Все бы ничего, но один из заказчиков подсадил ее на запрещенные вещества. С этого момента мозги ее перестали работать нормально», — говорил о Евгении анонимный источник.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51