Российские звезды
31 января 2020 г., 8:43

Анна Седокова шокировала постельным снимком с латвийским возлюбленным

Otkrito.lv

В начале отношений с баскетболистом Янисом Тиммой Анна Седокова написала, что теперь будет стараться держать счастье в тишине. Мол, слишком много говорила о нём раньше.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Но слово своё певица быстро нарушила. Да так, что даже самые преданные подписчики удивились. Анна опубликовала у себя на страничке «горячий» снимок с любимым прямо из постели.

«Я люблю тебя, парень на фото. Мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле», — подписала интимное фото Анна.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Многие поклонники посчитали, что это переходит все границы. Мол, хоть в постели не стоило бы осуществлять постановочные кадры.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

«Блин, зачем всё это выставлять напоказ? Какая цель? Давайте все теперь будем делиться постелью...», «Неужели так интересно — выставлять даже постель напоказ?», «Все мужчины-спортсмены — изменники», «Пустилась вразнос», «Как-то неудобно на это смотреть. Зачем?» — прокомментировали фанаты.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной отметили годовщину свадьбы в Турции в июне 2017 года

gallery icon
4

Анна, стоит отметить, отчаянно боролась за Яниса. Она выдержала обрушившийся на неё поток критики из-за романа с женатым мужчиной. 

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

На момент начала отношений спортсмен, напомним, был женат на Сане, родившей ему в 2018 году сына. Говорят, что пара развелась в конце ноября, как раз тогда Анна окончательно перестала скрывать бойфренда и стала появляться с ним на публике.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44