фото: RIA Novosti
СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из больницы спустя пять месяцев лечения
Российские звезды
12 января 2020 г., 11:23

СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из больницы спустя пять месяцев лечения

Otkrito.lv

Последние месяцы звезда "Моей прекрасной няни", по данным СМИ, провела в медицинском учреждении. При этом ее родные и близкие хранили молчание о положении дел.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Однако теперь врачи пришли к мнению, что лечить 48-летнюю знаменитость дальше бессмысленно. Доподлинно неизвестно, перешел ли рак у Анастасии Заворотнюк в терминальную стадию или болезнь удалось победить.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Примечательно, что еще недавно медики не разрешили артистке встретить новогодние праздники дома. Ее состояние оценивалось как тяжелое, поэтому было принято решение оставить женщину в больнице. Но родным и близким разрешили ее навещать, передает News.ru. 

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

По другой версии, Анастасия Заворотнюк и ее семья больше не могут оплачивать лечение артистки в медицинском учреждении. При этом родные актрисы опровергают сообщения о сборе средств.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Ранее близкие звезды опубликовали в ее инстаграм-аккаунте пост, в котором передали поклонников новогоднее поздравление артистки. Они отметили, что Анастасия передала привет и поблагодарила за поддержку всех неравнодушных. 

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104