Екатерина Климова впервые появилась на публике после четвертых родов. ВИДЕО
Екатерина Климова находится в отличной форме
Российские звезды
19 ноября 2015 г., 13:26

Екатерина Климова впервые появилась на публике после четвертых родов. ВИДЕО

Otkrito.lv

37-летняя актриса появилась в эфире передачи "Вечерний Ургант".

К Ивану Урганту Климова пришла вместе с актрисой Равшаной Курковой. Актрисы рассказали о новом сериале "Влюбленные женщины", в котором сыграли главные роли. Для Климовой это появление на телевидении стало первым после рождения четвертого ребенка.

На ток-шоу актриса и мама четверых детей предстала перед поклонниками в длинном платье с высоким разрезом и глубоким декольте, так что зрители смогли разглядеть достоинства популярной артистки. Екатерина Климова, известная своей стройной фигурой, выглядела прекрасно, но еще явно не вернулась в прежнюю форму. Впрочем, с момента рождения ее четвертого ребенка прошло всего полтора месяца.

Кроме того, Екатерина продемонстрировала новую прическу и, кажется, стала нравится поклонникам еще больше - они буквально завалили ее комплиментами.

Напомним, Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой 2 октября: актриса родила дочь Бэллу. Для ее супруга Гелы Месхи этот ребенок стал первым. У Екатерины Климовой также есть трое детей от предыдущих браков: 9-летний Матвей и 7-летний Корней от Игоря Петренко, а также 13-летняя дочь Елизавета от актера Ильи Хорошилова.

Dni.ru / Фото: скриншот Youtube