Мировые звезды
2 января 2020 г., 19:36

Ким Кардашьян и Канье Уэст намерены стать родителями в пятый раз

Otkrito.lv

Ким Кардашьян и Канье Уэст уже воспитывают четверых детей — Норт, Псалма, Чикаго и Сэйнта. Однако это не предел! Звездная семья, по сообщению инсайдера, планирует в 2020-м завести еще одного малыша.

Обряд крещения Ким Кардашьян и ее семьи в Армении

gallery icon
8

«Канье настаивает на еще одном ребенке и активно высказывается о том, что хочет начать процесс прямо сейчас», — сообщил инсайдер порталу RadarOnline. Друг семьи также рассказал, что рождение последнего ребенка пары — сына Псалма — буквально спасло отношения Ким и Канье. По словам приятеля звездной четы, до появления малыша супруги не разговаривали друг с другом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми на Рождество

gallery icon
6

Кроме того, Ким спешит с пятым ребенком еще и потому, что в этом году ей исполнится 40 лет. Дива считает, что у нее осталось совсем немного времени. Сейчас или никогда. Удивительно, как быстро Ким изменила свое мнение, ведь еще в августе 2019-го звезда утверждала, что больше отпрысков она не планирует.

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101


«Я очень люблю всех своих детей. Но четыре — это максимум, с которым я могу справиться, учитывая мою занятость. А ведь каждому требуется очень много внимания», — говорила Ким. 

Правда, еще она заявляла, что Канье мечтает о шести наследниках — по мнению рэпера, это идеальное число.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на концерте Шэр в Нью-Йорке

gallery icon
20