Российские звезды
27 декабря 2019 г., 10:23

"Я не заслуживаю такого": Орлова рассказала о том, как Шепелев запретил ей видеться с Платоном

Otkrito.lv

С момента смерти Жанны Фриске прошло уже четыре года, но ее близкие так и не смогли найти общий язык. Дмитрий Шепелев продолжает обвинять родителей покойной артистки в том, что те ведут себя неадекватно, и пытаются нажиться на памяти о дочери. Семья Жанны отвечает телеведущему тем же, считая его лжецом.

42-летняя Ольга Орлова в этой ситуации старается держать нейтралитет, хотя и очень хочет встретиться с крестником, которого не видела уже два года. Артистка надеется, что в будущем, когда мальчик подрастет, то сам оценит ситуацию и поймет, кто на самом деле его искренне любит.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

«Я не хочу, чтобы потом в сети он нашел мои нелестные высказывания о его отце, которого любит. Конечно, это несправедливо, что я не могу видеть своего крестника. Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению», — заявила Орлова.

Ольга Орлова и Жанна Фриске

gallery icon
46

Недавно у Ольги появилась возможность наладить контакт с Дмитрием. Она встретила его во время отдыха в Италии. Тогда Орлова сама подошла к нему в надежде наконец-то разрешить конфликт. 

Ольга Орлова на Сейшелах в ноябре 2019 года

gallery icon
39

«Я ему сказала: «Дим, давай мириться». Протянула руку, но он ответил, что ему не о чем со мной разговаривать. После этого я два часа лежала на кровати — не могла прийти в себя. Я честно не заслуживаю такого», — поделилась переживаниями Ольга.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Потом артистка решила отпустить ситуацию. По ее мнению, чрезмерное давление на Шепелева может негативно сказаться на психологическом состоянии Платона.