фото: Instagram
«Замышляют что-то против него»: друг Петросяна и адковат объяснили, зачем к Степаненко приехала его дочь
Российские звезды
26 декабря 2019 г., 13:52

«Замышляют что-то против него»: друг Петросяна и адковат объяснили, зачем к Степаненко приехала его дочь

Otkrito.lv

Как известно, у юмориста есть наследница от первого брака.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Друг юмориста Евгения Петросяна Георгий Терехов в эфире программы «Пусть говорят» объяснил, зачем в Москву неожиданно приехала дочь артиста от первого брака Виктория. Женщина живет в квартире Елены Степаненко. С самого первого дня наследница сатирика встала на сторону юмористки. С отцом она не общается.

«Женя мне сказал, что Викторина в Москве, но с ним на связь не выходит. Женя не знает, что они со Степаненко делают. Замышляют что-то против него», — сказал Терехов.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Друг сатирика отметил, что Виктория всегда называет Степаненко мамой. Он не знает, почему у нее такие натянутые отношения с юмористом. Как он думает, возможно, женщина боится, что в будущем все наследство отца достанется его нынешней возлюбленной Татьяне Брухуновой.

«Викторина в определенной степени зависит от Степаненко. Петросян — это ее папа. Он ничего плохого сделать ей не может. Она это понимает. Папе принадлежит часть имущества Викторины за пределами Российской Федерации, на которой Степаненко может претендовать в виде раздела. Если у Викторины со Степаненко произойдет конфликт, то она может лишиться своей собственности. Поэтому, как мне кажется, Викторина действует сугубо практично. Евгения Вагановича это расстраивает. Он никогда не спорит с дочкой. Конфликта у них точно нет», — заметил адвокат Сергей Жорин.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

О Виктории известно, что уже много лет она живет в Нью-Йорке. Ранее она окончила исторический факультет МГУ. Позже сделала цикл документальных фильмов о Бродвее.

Как сказал адвокат юмориста, все родственники Петросяна живут за его счет. Либо прямо, либо косвенно.

«К сожалению, они к этому привыкают. Если бы Викторина опасалась за счастье папы, то переговорила давно с ним», — сказал он.

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Между тем Терехов опроверг слухи, что Петросян хочет еще раз стать отцом. Товарищу он сказал, что ему хватит одной дочери.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46