фото: Instagram
"Выброшу все телефоны": ревнивая Лариса Гузеева изводит мужа угрозами
Российские звезды
24 декабря 2019 г., 11:42

"Выброшу все телефоны": ревнивая Лариса Гузеева изводит мужа угрозами

Otkrito.lv

Телеведущая Лариса Гузеева давно славится своим боевитым характером. Оказалось, что она изводит супруга ревностью и даже угрожает ему.

Юбилейный год стал для звезды отечественных голубых экранов весьма непростым. Она экспериментировала со своей внешностью, пытаясь найти идеальный образ вопреки словам злопыхателей, но больше всего знаменитость могли выбить из колеи слухи о том, будто ее брак с известным ресторатором Игорем Бухаровым трещит по швам. К счастью, в этом году супруги отпраздновали 20 лет совместной жизни и смогли преодолеть все перипетии.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Позже выяснилось, что сплетни рождались не из-за того, что Бухаров якобы завел молодую любовницу, а из-за страшной ревности Гузеевой. Телеведущая изводила мужа беспочвенными истериками. Не так давно в программе "Давай поженимся" речь зашла о супружеских изменах. По всей видимости, для Ларисы это больная тема, из-за которой она сорвалась.

"Остро реагирует на общение мужа в соцсетях или переписку с женщинами. Очень ревнует. Из-за этого чуть до развода не дошло. Хотя Игорь по работе общается. Как сейчас без этого?" – прокомментировала поведение знаменитости коллега Ларисы Андреевны в интервью газете "Комсомольская правда".

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

"Поэтому, когда на съемках возникла такая же история, Лариса не сдержала эмоций и вспомнила свой семейный опыт, разбушевалась: "Игорь, я выброшу все твои телефоны в окно сегодня же вечером! Я как ему ни задам вопрос: "Что же ты весь в этих гаджетах?" Он: "Я, Лара, на письма отвечаю!" Да я сама тебе напишу письмо!" Но им с Игорем хватило опыта, чтобы сгладить все недомолвки в отношениях. Вместе живут и продолжают семейные отношения!" – подытожила инсайдер.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные