фото: журнал Hello!
Нюша объяснила, почему назвала дочь Симбой
Российские звезды
23 декабря 2019 г., 12:26

Нюша объяснила, почему назвала дочь Симбой

Otkrito.lv

29-летняя артистка с мужем долго думали над именем будущего ребенка. В итоге они воодушевились известным диснеевским мультфильмом.

«Нам с мужем нравится «Король Лев», и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь — Скорпион, это непростой знак. А сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, что когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло», — поделилась Нюша.

К слову, певица стала мамой год назад. Симба появилась на свет в частной клиники Майами. Супруг артистки присутствовал на родах. По его словам, увиденное сильно повлияло на него. 

Нюша с мужем и дочерью в Америке осенью 2019 года

gallery icon
31

«Я стал другим человеком. Бытовые проблемы померкли, теперь у нас нет споров, кто встанет ночью, чтобы покормить малышку. Раньше я думал, что задача мужчины — работать и приносить, а о новорожденном первые месяцы должна заботиться мама. Но сейчас я оценил волшебство простых вещей: первый кусочек яблока в жизни, первые снежинки на варежке... Со старшими детьми я много таких моментов упустил, хотя всегда мог и накормить, и помыть, и спать уложить, и поговорить по душам», — признался Игорь Сивов в беседе с HELLO!

Нюша в Instagram в 2019 году

gallery icon
57

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon
65

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73