Мировые звезды
22 декабря 2019 г., 12:48

Раскрыто тайное убежище герцогини Меган и принца Гарри

Otkrito.lv

Представитель пары выступил с заявлением.

Герцогини Кэтрин и Меган вышли в свет с мужьями

gallery icon
14

Представитель Букингемского дворца наконец-то удовлетворил любопытство фанатов, сообщив, где герцогиня Меган и принц Гарри «прячутся» уже почти месяц. «Принц и герцогиня проводят время в тесном семейном кругу в Канаде. Однако по соображениям безопасности, их точный адрес разглашаться не будет», — говорится в заявлении.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

Дело в том, что принц и герцогиня, которые покинули Лондон ещё в середине ноября, как будто «растворились в воздухе». Было лишь известно, что герцогиня в отпуске и помогала нуждающимся в Торонто.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22

В конце прошлого месяца Меган и Гарри разместили на своей страничке в социальной Сети следующее сообщение: «Наши поздравления с Днем Благодарения и наилучшие пожелания от нашей семьи — вашим семьям!». И сопроводили этот текст эмоджи в виде красного кленового листа.

Герцогиня Меган во время встречи с африканскими женщинами и детьми в Кейптауне

gallery icon
14

Оказывается, за это время мама герцогини Дория несколько раз тайно навещала их в Торонто. Не пришлось принцу и герцогине скучать и без друзей. Некоторые из них, включая одну из лучших подруг Меган Джессику Малруни — тоже успели погостить у них за прошедшие недели.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Заметим, что первоначально ожидалось, что Меган и Гарри проведут свой 6-недельный отпуск, которые позволила им взять королева, в Калифорнии — в доме мамы герцогини. Однако, по всей видимости, они изменили свой план, решив, что в Канаде их будет выследить гораздо сложнее.

Герцогиня Меган и принц Гарри на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
10

Тем более что Меган там ориентируется не хуже, чем в родном для неё Лос-Анджелесе. Проснимавшись в прославившем её сериале «Форс-мажоры» целых 8 лет, Меган, по ее утверждению, начала считать Канаду своим вторым домом.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50