фото: скриншот НТВ
"Это низко": происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк
Российские звезды
18 декабря 2019 г., 8:47

"Это низко": происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк

Otkrito.lv

Не секрет, что к ситуации с болезнью Анастасии Заворотнюк приковано все внимание прессы и поклонников. Кто-то следит за развитием событий из сострадания и желания поддержать семью актрисы, а другие из-за жажды наживы. Накануне близкие артистки пожаловались на то, что их преследуют папарацци.

Кроме того, стало известно, что сотрудникам медицинского учреждения предлагают взятки за информацию о состоянии Анастасии. Накануне в сети появились фото мужчин, преследующих членов семьи артистки и дежурящих возле реабилитационного центра, где уже больше двух месяцев находится Заворотнюк. В ответ на это близкие выступили с обращением к отдельным представителям желтой прессы.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

«Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы, в силу возраста, думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз просим не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», — обратились родные актрисы.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20