фото: Instagram
Анастасия Решетова рассказала о первых заработанных деньгах и о семейном бюджете с Тимати
Российские звезды
30 ноября 2019 г., 15:46

Анастасия Решетова рассказала о первых заработанных деньгах и о семейном бюджете с Тимати

Otkrito.lv

Анастасия Решетова (23) и Тимати (36) совсем недавно стали родителями. 16 октября у них родился сын Ратмир. С тех пор модель часто рассказывает о своей жизни. На этот раз она написала пост в Instagram о семейном бюджете с Тимати и ее личных доходах.

Решетова уверена, что девушка должна сама зарабатывать, даже если ее мужчина обеспеченный.

«Судя по комментариям, некоторые считают что девушка, которая замужем за успешным обеспеченным мужчиной, как правило не обязана думать о том, какую лепту она сама может внести в семейный бюджет. Как оказалось, по мнению многих, если ты красива и твой мужчина богат, то остается лишь заниматься детьми при их наличии, собой или домом, а все расходы должен покрывать мужчина , ведь на то он и мужчина…

Анастасия Решетова в первые месяцы после родов

gallery icon
42

Давайте теперь я выскажу свою точку зрения на этот счёт. Ранее описанная позиция в основном относится к русским женщинам. Почему -то, в основном в нашей стране у многих устоялось вышеописанное видение идеального тандема. Но разве это не клево, когда женщина может не сидеть на шее у любимого? Когда не надо постоянно спрашивать его карточку чтобы пойти и купить себе что -нибудь красивое? А когда вы вместе за ужином можете как настоящие партнёры обсудить рабочие вопросы, обменяться мнениями и вдохновить друг друга на новые идеи? Мне кажется, это очень важно и приятно для обоих», – рассказала Анастасия (орфография и пунктуация сохранены).

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

Еще она поделилась с подписчиками историей о своих первых заработанных деньгах.

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

«Я помню свои первые заработанные деньги, которые мне заплатили за подработку в компании соц исследований. Мне тогда было 13 лет. Я помню своё довольное лицо когда мне протянули этот заветный конверт где было 4 тыс рублей. Как я кайфанула тогда)) Первые существенные суммы я начала зарабатывать когда мне было 20 лет.

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

Все благодаря Instagram- как крупнейшей бизнес площадке и соучредительству в бьюти-проекте и своему бренду одежды. Тогда же я могла себе позволить купить любую брендовую вещь, помогать родственникам и копить на собственный бизнес и покрупнее», – написала модель.

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19

В конце Решетова рассказала про свой салон. «В 21 год я успешно открыла свой салон, который на сегодняшний день имеет несколько франчайзинговых точек. Поэтому, прошу не удивляться наличию промо публикаций в моем аккаунте , а также коммерческой рекламы. Я рекламирую собственный продукт и услуги, либо тот продукт, который я попробовала и в котором я уверена.

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

Я не вижу ничего плохого в этой ситуации. Мне нравится иметь собственный доход, финансовую независимость и материальную цель. Возможность зарабатывать самой и зарабатывать много — это круто! Но при этом я все равно нахожусь за крепким мужским плечом и в моментах ощущаю себя маленькой хрупкой девочкой. В этом и есть идеальный баланс», – призналась молодая мама.

Анастасия Решетова в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
56

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon
27

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147
recent icon

Последние

popular icon

Популярные