фото: Instagram
«Следующий контракт - на миллион долларов»: Олег Газманов похвастался успехами 22-летнего сына
Российские звезды
30 ноября 2019 г., 12:47

«Следующий контракт - на миллион долларов»: Олег Газманов похвастался успехами 22-летнего сына

Otkrito.lv

.Филипп Газманов, руководящий успешной компанией из 60 сотрудников, уже дал своё первое интервью журналу «Форбс».

29 ноября, в 22-й день рождения своего приемного сына Филиппа, знаменитый «есаул» выступал на большом сборном концерте «Дискотека 80-х».

- Представляете, сегодня у сына праздник, а я до сих пор трезвый! - пожаловался артист со сцены 15-тысячной аудитории. - А давайте все его поздравим, - предложил Газманов-старший и затянул вместе с залом: «Танцуй, пока молодой, мальчик...».

А сразу после концерта Олег Михайлович рассказал об успехах Филиппа.

Олег Газманов в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

- Я ему подарил, подарил... Вспомнил! Авторучку дорогущую! - долго перебирал в памяти артист. - Дело в том, что Филипп занимается бизнесом, в его компании уже 60 человек. В этом году его фирма даже попала в пятерку самых быстро растущих компаний в стране, представляете? И он уже дал своё первое интервью «Форбс». Так вот, вручая эту ручку, я ему пожелал, чтобы ей он подписал свой следующий контракт - не меньше, чем на миллион долларов! Кстати, сейчас Филипп улетел в Дубай с друзьями, сказал: «Папа, помогать не надо - лечу на свои».

Правда, чем занимается сын, певец не уточнил: «Пусть он сам вам расскажет». Однако, ранее Филипп как-то обмолвился, что зарабатывает грузопервозками и даже предложил услуги своей фирмы популярному продюсеру Игорю Крутому.

Напомним, Филипп Газманов окончил колледж в Англии и поступил в один из пяти лучших университетов Европы, но вскоре бросил учебу и вернулся в Москву, чтобы начать свой бизнес. Этой весной Газманов-младший купил свою первую «ласточку» - новый Mercedes S-Class Coupe, стоимость которого оценивается в 15 миллионов рублей. Тогда парню крепко досталось от пользователей соцсетей, которые единодушно решили, что роскошное авто ему подарил знаменитый папа.

Сын Олега Газманова Филипп

gallery icon
23

Жена Олега Газманова Марина

gallery icon
93

Семья Газмановых в Италии в 2016 году

gallery icon
11