Российские звезды
19 ноября 2019 г., 19:45

«Любовницы – дно»: Бородина жестко раскритиковала женщин, встречающихся с женатыми мужчинами

Otkrito.lv

Подписчики 36-летней ведущей "Дома-2" часто задают ей вопросы. Бородина всегда отвечает прямо и безапелляционно, даже если фолловеры затрагивают довольно деликатные темы.

Ксения Бородина с дочерьми в Швейцарии в ноябре 2019 года

gallery icon
7

На днях поклонница телеведущей отправила ей сообщение следующего содержания: «Дайте совет, Ксения. У меня есть мужчина, люблю его (но у него есть жена и дети)».

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Америке в сентябре 2019 года

gallery icon
28

Неизвестно, на какую реакцию рассчитывала девушка, задавая вопрос телеведущей с двумя детьми и супругом. Бородина ответила достаточно жестко: «Ничего хорошего я вам посоветовать не могу, любовницы — это дно! Мужчина, который гуляет от своей жены, — м***к». 


Несмотря на сокрушительную критику звезды, подписчица не сдалась и все же попробовала вызвать у Ксении сочувствие к своей непростой ситуации: «А как это можно приостановить? Он инициатор, а я люблю». 

Ксения Бородина с мужем и детьми в Италии в июле 2019 года

gallery icon
21

Ксения ни на шаг не отступила от своего мнения и расставила для разлучницы все точки над i: «Что значит люблю?! Там семья и дети, а вы чужая тетя! Если бы он хотел уйти, ушел бы! А так вы разрушаете чужую семью! Это дно!». После крайне эмоциональной отповеди Бородиной у подписчицы не хватило духу написать что-либо еще.

Ксения Бородина в период с 2008 по 2011 год

gallery icon
18