фото: Instagram
«В России много дур»: Сябитова высказалась о женитьбе экс-супруга
Российские звезды
3 ноября 2019 г., 12:46

«В России много дур»: Сябитова высказалась о женитьбе экс-супруга

Otkrito.lv

57-летняя Роза Сябитова рассказала о том, как сейчас живет ее бывший муж. Соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале никогда не скрывала, что экс-избранник поднимал на нее руку.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

Сябитова не стала терпеть побои, решив расстаться с мужчиной. Несмотря на то, что Роза предала эту историю огласке, ее бывший возлюбленный сумел встретить женщину, которая согласилась построить с ним семью.

«Не поверите, он еще раз женился. В России много дур!» — уточнила телесваха, ответив на личный вопрос одной из своих подписчиц в микроблоге.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Напомним, что на протяжении трех лет до 2011 года Сябитова состояла в браке с продюсером Юрием Андреевым. В беседе с репортерами знаменитость не раз говорила о том, что избранник наносил ей побои. Именно по этой причине она решила разорвать отношения.

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32

Сейчас Роза не стремится к замужеству. У телеведущей есть двое взрослых детей: сын Денис и дочь Ксения. На личной страничке в Instagram Сябитова ведет личную рубрику, делясь советами с потенциальными невестами, мечтающими обзавестись мужем и семьей.

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22