фото: Instagram
Исхудавшего Николая Баскова не узнали на фото
Российские звезды
2 ноября 2019 г., 17:36

Исхудавшего Николая Баскова не узнали на фото

Otkrito.lv

Певец решил отказаться от пассивного отдыха и стал фитоняшкой.

Николай Басков в Instagram в 2019 году

gallery icon
18

Последние годы поклонники отмечали, что Николай Басков стал мало похож на того молодого тенора, которым он пришел в российскую эстраду. Артист сильно прибавил в весе и обрюзг.

Николай Басков во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
95

Каково же было удивление фанатов, когда они увидели Николая в социальных сетях. От располневшего певца не осталось и следа! В личном блоге артист продемонстрировал на фото прекрасную форму, запечатлев себя на теннисном корте.

«Какой хороший мальчик в шортиках», «Фотографии просто шикарные и восхитительные», «Не узнала вас на фото! Хорош!», «Ух ты, как классно выглядите Николай», «Коля, ты шикарен», — отреагировали пользователи.

Шоу Николая Баскова "Игра" в Риге 3 ноября 2018 года

gallery icon
43

Стоит отметить, что Басков в погоне за стройной фигурой неоднократно ограничивал себя в рационе, соблюдал жесткие диеты и другими методами пытался вернуть свою стройность. Одна из диет была максимально жесткой и включала в себя несколько монодиет.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48

В первый день певец питался лишь отварным рисом без масла и соли, второй день был исключительно картофельным. Однако специалисты считают такую диету крайне несбалансированной. Кроме того, считают, что следовать ей очень вредно для здоровья.

Виктория Лопырева и Николай Басков на сцене и за кулисами

gallery icon
14

Николай Басков в Instagram в 2015 году

gallery icon
8

Николай Басков и его спутница Софи на "Новой волне-2014"

gallery icon
12