фото: Instagram
"Не выкидывал из квартиры с помощью кавказцев": Тарасов впервые рассказал свою версию расставания с Бузовой
Российские звезды
30 октября 2019 г., 12:26

"Не выкидывал из квартиры с помощью кавказцев": Тарасов впервые рассказал свою версию расставания с Бузовой

Otkrito.lv

Красивая история любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова закончилась громким разводом в 2016 году. Певица признавалась, что некогда любящий муж безжалостно выгнал ее из дома, отобрав при этом дорогой подарок — автомобиль Mercedes. По словам Ольги, футболисту помогало несколько мужчин, которые запугивали ее, используя грубые слова. Дмитрий же отрицает, что когда-либо действовал силой.

В YouTube-шоу «Всему Головин» 32-летний Тарасов рассказал свою версию произошедшего. «Я просто сказал: "Оль, я ухожу из квартиры. Ты поживи, сколько тебе нужно, найди квартиру. Я тебе буду снимать". Потом грязь началась. И машину я у нее забрал только после того, как посыпались оскорбления в адрес моей семьи… Выкидывал ли я ее из квартиры с помощью кавказцев и чеченцев? Нет, такого не было. Я добряк по жизни», — высказался Тарасов».

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Дмитрий отметил, что поклонники до сих пор напоминают ему о бывшей супруге, хотя он давно вычеркнул ее из своей памяти. Сейчас он старается не пересекаться с Бузовой даже косвенно, не слушает даже ее хиты по радио. «Переключаю, если честно. Редко попадаю, но переключаю. Ничего не чувствую, — признался Тарасов. — Я понимал, что развод будет ей на руку, что она будет жертвой, которую надо жалеть. И займется наконец тем, чего я не позволял делать. Работать настолько, насколько она хотела».

Ольга Бузова после ссоры с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
39

Ранее Ольга заявляла, что все еще может подать в суд и по закону решить вопрос о разделе имущества. «Нет. Это вранье. Оле не могло ничего достаться, у нас был брачный договор: все что мое — мое, все что ее — ее. По контракту квартира была моей»,— поспешил опровергнуть футболист. 

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon
28

Ранее Тарасов утверждал, что причиной разрыва шестилетних отношений стало нежелание супруги иметь детей и заниматься семейными заботами. «Мне нужна была семья, а человек хотел работать», — объяснил спортсмен.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33

Однако у Ольги имеется своя версия того, как обстояло дело в тот непростой период. По ее словам, избранник был ей неверен, изменял с Анастасией Костенко. «Она прекрасно знает, как все было. При этом говорит про какую-то измену — смешно мне реально. Я к ней абсолютно нормально отношусь до сих пор. У меня нет претензий. И, если увижу, обязательно поздороваюсь, спрошу, как дела. Без проблем», — оправдался футболист.