фото: Instagram
"Девчонка-огонь": 2-летняя дочь затмила Пелагею на новом снимке
Российские звезды
18 сентября 2019 г., 15:34

"Девчонка-огонь": 2-летняя дочь затмила Пелагею на новом снимке

Otkrito.lv

Пелагея целых два года скрывала, как выглядит ее дочь от Ивана Телегина и теперь каждое новое фото малышки пользуется огромной популярностью в сети.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

Недавно певица прилетела в Сочи, где был запланирован ее сольный концерт. Впервые певицу в этой поездке сопровождала двухлетняя Таисия. Раньше девочка были слишком маленькой для дальних поездок. А еще Пелагея боялась, что ее дочь будет рассекречена раньше запланированного времени.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Ребенок самой яркой исполнительницы в жанре фолк-рок и нападающего клуба ЦСКА ждал маму во время концерта за кулисами. Отработав выступление, Пелагея сделала совместный снимок с Таисией. Всего за пару часов кадр набрал десятки тысяч «лайков» и кучу восторженных комментариев.

Фанаты Пелагеи были вынуждены признать — дочь затмила свою знаменитую маму на этом фото. «Какие красивые», «Слушать и смотреть на вас одно удовольствие», «Маленькая сладость! А бантики какие», «Девчонка-огонь. Будет артисткой», «Тот случай, когда дочь затмила маму», «Две Пелагеи, большая и маленькая», «Гордимся, настоящая русская певица современности!», «Девочка милашка», — обсуждают кадр в сети.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21