фото: скриншот Первого канала
"Важно сделать то, что не сделал я": Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк
Российские звезды
17 сентября 2019 г., 8:42

"Важно сделать то, что не сделал я": Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк

Otkrito.lv

Бывший гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев призвал семью Анастасии Заворотнюк сделать публичное заявление о ее здоровье.

«Семье Насти очень важно сделать то, что не сделал я. А именно сделать официальное публичное заявление и обращение. Не для того, чтобы привлекать к себе какое-то дополнительное внимание. Это определенное бремя публичности. Человек публичный обязан рассказать, что с ним происходит», — сказал Шепелев в видеообращении, которое показали в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

фото: скриншот Первого канала

«Это освободит семью от многих забот и хлопот в будущем, это освободит семью от домыслов, поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку, избавит от комментариев на выдумки и сплетни, которые сейчас множатся и множатся», — сказал Шепелев, признав, что в свое время он совершил ошибку, когда не выступил с обращением, когда в тяжелой ситуации оказалась Жанна Фриске.

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

13 сентября Telegram-канал Mash сообщил, что Заворотнюк в тяжелом состоянии доставили в одну из московских клиник из Польши, где она проходила лечение и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Издание Super со ссылкой на источники сообщало, что врачи диагностировали у артистки рак мозга.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Представитель актрисы Стас Христов накануне в беседе с РБК заявил, что ему было запрещено комментировать состояние здоровья Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112