фото: Instagram
На "Новой волне" Ани Лорак впервые вышла в свет с новым бойфрендом
Российские звезды
30 августа 2019 г., 14:26

На "Новой волне" Ани Лорак впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Otkrito.lv

Певица недолго была одна после расставания с Муратом Налчаджиоглу. Сейчас Ани Лорак встречается с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Звезда появилась в сопровождении избранника на «Новой волне» в Сочи.

Для пары это стал первый выход в свет в обществе друг друга, ведь до этого они предпочитали делиться лишь совместными фото в социальной сети. По словам очевидцев, Ани и Егор вели себя довольно сдержанно и не демонстрировали нежных чувств на публику.

Многим поклонникам 40-летней Лорак продюсер известного лейбла не пришелся по душе. «Что ж, этот Глеб все лицо скрывает, словно стесняется или боится чего? Если ты любишь эту женщину, так веди себя подобающе. Мурат с Ани лучше смотрелся», — отметили некоторые пользователи Сети.

Но певице не до мнения большинства. Звезда не скрывает, что счастлива с нынешним избранником. «Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — делилась она недавно.

Ани Лорак в Instagram в 2019 году

gallery icon
58

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103