фото: Instagram
На "Новой волне" дочери Игоря Крутого вместе с мамой исполнили песню и растрогали зрителей
Российские звезды
26 августа 2019 г., 8:24

На "Новой волне" дочери Игоря Крутого вместе с мамой исполнили песню и растрогали зрителей

Otkrito.lv

Выступление прошло 25 августа на конкурсе «Новая волна–2019». Композитор аккомпанировал своей семье.

Виктория Крутая в Instagram

gallery icon
90

У Игоря Крутого трое детей: сын Николай, а также две красавицы дочери – Виктория и Александра. Композитор привил своим наследникам любовь к музыке. У детей Крутого прекрасно развит слух и поставлен голос.

Свои таланты супруга музыканта вместе с дочерьми продемонстрировала во второй день проведения конкурса «Новая волна – 2019».

Ольга, Виктория и Александра исполнили песню «Буду я любить тебя всегда», а Игорь Яковлевич аккомпанировал. Трогательное семейное выступление зрители встретили бурными аплодисментами. Для Ольги и Александры этот выход на сцену стал первым.

"Новая волна-2019" в Сочи

gallery icon
135

Кстати, младшая дочь Крутого становиться певицей в будущем не планирует. Девочка учится в американской школе и уже думает по поводу профессии: "Меня никто не уговаривал, даже и не спрашивал особо, просто решили сделать такой номер. Папа, конечно, приободрял, поддерживал. Но все равно достаточно страшно. Мне еще осталось учиться два класса в школе, потом буду поступать в университет. Скорее всего, специальность будет как-то связана с бизнесом, но пока еще есть время подумать", — говорила Александра в разговоре с журналистами «StarHit».

Дочь Игоря Крутого Александра

gallery icon
75

А вот Виктория, наоборот, уже давно известна как певица. Она с детства занималась музыкой и не раз выступала в шоу «Утренняя звезда», однако делала это под псевдонимом, чтобы жюри оценивало ее объективно. Свой дебютный клип Виктория выпустила в 2011 году, а потом на время ушла из шоу-бизнеса, занявшись предпринимательской деятельностью.

Празднование 55-летия жены Игоря Крутого

gallery icon
38

 WMJ

recent icon

Последние

popular icon

Популярные