фото: Instagram
Наташа Королева: "Готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой"
Российские звезды
16 августа 2019 г., 18:25

Наташа Королева: "Готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой"

Otkrito.lv

46-летняя певица призналась, что не испугается, если ее 17-летний сын Архип скажет, что его девушка беременна.

Наследник певицы, 17-летний Архип, впервые рассказал о 23-летней возлюбленной Марии Слугиной. Глушко-младший даже пошел на серьезный шаг и познакомил подружку с родителями. «Девушка у сына хорошая, — говорит «СтарХиту» Сергей Глушко. — Сначала настороженно отнеслись, но, пообщавшись, поняли: тревожиться незачем. У Маши правильные жизненные принципы, она работает. Пусть общаются, мы довольны!»

Сергей и Наташа воспитывают Архипа настоящим мужчиной. «Стараемся наставлять сына не только в плане отношений, — продолжает Сергей. — У него возраст юношеского максимализма. Мол, зачем слушать родителей? Но, считаю, надо все с пониманием делать. О каких-то вещах намекаем ему через знакомых и друзей, чтобы не воспринимал в штыки. Как ухаживает? Комплименты делать точно умеет. Часто Маша приезжает к нам в гости. Молодежь сейчас ранняя, многое из того, что он делает сейчас, я совершал в более позднем возрасте!»

Хоть Архип и подрабатывал летом в ресторане, пока его мысли сосредоточены на учебе. «Он поступил в Высшую школу экономики на факультет «Востоковедение». Почему не остался в Америке? Когда отправляли его туда, решили: пусть сын выучит язык, да и поближе к бабушке будет», — делится Глушко. 

На вопрос «Отпустите ли сына во взрослую жизнь?» знаменитые родители отвечают серьезно. «Он самостоятельный парень, но пока рано, — делится со «СтарХитом» Королева. — В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит. Лишний раз беседы провели, хоть он и говорит: «Я все знаю!»

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8